![]() | 8-967-221-22-23 Надежда Бутенкова pride02@mail.ru |
Вашему вниманию предлагается шикарный дом 137 кв.м. на участке 9 соток в окружении леса всего в 22км от Москвы.
Локация: Раменский район, д. Прудки, коттеджный поселок "Европейский квартал".
Характеристики: Дом 2х этажный 8,86х10,18м., площадь застройки 90кв.м., общая площадь 137кв.м., на сильно-армированном свайно-ростверковом фундаменте.
Под предчистовую отделку.
Стены выполнены из газобетона автоклавного твердения шириной 37,5см.
Перекрытия второго этажа ж/б.
Фасад из качественного теплоэффективного лицевого керамического кирпича;
Кровля металлочерепица. Год постройки 2022г.
Планировка:
1-й этаж - встречает просторный холл 10кв.м., шикарная гостиная 18кв.м. с кухней 12кв.м. котельная комната 9кв.м. и санузел;
2-й этаж – располагает тремя просторными спальнями от 12кв.м. до 16кв.м. и большой ванной комнатой 9кв.м.
Участок - ровный, прямоугольной формы 9,19 соток. На закрытой, охраняемой территории.
Инфраструктура поселка:
Все коммуникации заведены в поселок –
ГАЗ , электричество 15кВт., водопровод, канализация.
Асфальтированные дороги. КПП и круглосуточная охрана поселка.
Рядом с поселком развитая инфраструктура школа, больницы, фитнес, магазины 24ч.
Собственная ответственная обслуживающая компания.
На территории поселка будут расположены детские и спортивные площадки.
Рядом реки (р. Москва и р. Пахра), горнолыжный спуск, кинотеатры, конно-спортивный клуб, места для охоты и рыбалки.
Дорога до Москвы занимает 30 минут по Старокаширскому шоссе. Расстояние от МКАД – 22 км. Так же возможно добраться по Новорязанскому шоссе.
Рейсовый транспорт от станций метро Домодедовская, Выхино или Котельники, от г. Жуковский и г. Лыткарино.
Условия сделки: Прямая продажа. Подходит под ипотеку.
Показ: По договорённости в удобное для вас время!
Дополнительная информация:
При покупке данного объекта покупатель получает в подарок -
1. Сертификат на 30 000 рублей на покупку мебели и товаров для дома в розничной сети Hoff.*
2. Ваучер на бесплатный отдых в солнечной Турции в осенне–зимний период с проживанием в 5 отелях на 7 ночей/8 дней.*
3. Сертификат "Столплит" на сумму 75 000 рублей на покупку мебели.*
Объект продаётся при содействии специалистов АН «Удачный выбор».
Агентство является членом РГР, ГРМО и партнером всех ведущих банков страны. Мы содействуем в одобрении ипотечных кредитов, помогаем сэкономить на процентной ставке, оценке и страховке, оказываем юридическое сопровождение сделки «под ключ».
Заинтересовало предложение?!
Звоните!!
(*) Подробности уточняйте по телефону.